Ст 158 УК РФ ч 3 п "Г" - Кража денег с банковской карты (банковского счета) - статья 158 ук рф часть 3 пункт "г" - консультация и услуги адвоката в Москве.

Статья 158 УК РФ.3. Кража, совершенная:г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Статья 158 Уголовного кодекса часть 3 пункт "Г" (ст 158 ук рф ч 3 п "г" УК РФ) в последней действующей редакции. Консультация и услуги адвоката в Москве.